Интернет на ул. Волкова, дом 13
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Шекснинская, 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от iDom и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы iDom
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в ТТК у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Был Дом.ру, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Ну по iDom связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Дом.ру полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Дом.ру. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели iDom. Теперь вообще жаловаться не на что
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Tele2 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Tele2.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Волкова, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Волкова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



